25 Febbraio 2024
visibility
[]
i campionati

DIV.REG.3 - Girone OVEST J

classifica completa 17° giornata
SQUADRA PT G V P PF PS DP
S.AMBROGIO MARIANO30171521229932297
LAMBERS TRIUGGIO2817143101594174
PLAYGROUND TEAM24161241484867617
SCUOLA BASKET 83241712511211474-353
SENNA 18169793490430
PALL. ALBAVILLA161789916943-27
SAMPIETRINA14177109099054
SOCCO C.SPOR.141771010231119-96
CUCCIAGO BULLS12176119681022-54
O.S.G. GUANZATE10175128801004-124
PROFILSYSTEM MEDA8174139221010-88
LEOPARDILLO 20111172159111191-280

vai alla giornata:
18
19
20
21
22

Note
**
LEOPARDILLO 2011 3 punti di penalità
risultati della 17° giornata
data, luogo squadra, risultato
Giovedì 15/02/2024 21:30
PALESTRA VIA MONTALE 1 CERMENATE
SCUOLA BASKET 83
 
81 - 48
 
O.S.G. GUANZATE
Giovedì 15/02/2024 21:30
PALESTRA VIA KENNEDY TRIUGGIO
LAMBERS TRIUGGIO
 
64 - 52
 
PALL. ALBAVILLA
Giovedì 15/02/2024 21:15
PALESTRA VIA FRANCESCO BARACCA 56 CANTU'
LEOPARDILLO 2011
 
53 - 55
 
SOCCO C.SPOR.
Giovedì 15/02/2024 21:30
PALESTRA VIA GROANE 11 SEVESO
SAMPIETRINA
 
49 - 57
 
S.AMBROGIO MARIANO
Giovedì 15/02/2024 21:30
PALAMEDA VIA TRE VENEZIE 67 MEDA
PROFILSYSTEM MEDA
 
69 - 62
 
CUCCIAGO BULLS
Venerdì 16/02/2024 21:30
PALESTRA COM. VIA GIOVANNI XXIII BRENNA
PLAYGROUND TEAM
 
-
 
SENNA
visibility
generic image refresh

Nickname



Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo E-mail per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI

visibility
NON SONO REGISTRATO

crea account
cookie