30 Maggio 2024
visibility
[]
i campionati

MEDA Basket BIANCO - UISP DIAMOND A

Data di inizio: 10-10-2023
Data di fine: 11-02-2024
Luogo: PALAMEDA
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 11/10/2023 21:30 description
PAL. VIA MODIGLIANI SEGRATE
SGARRUPATI
 
50 - 61
 
LEONIANA
description
Domenica 14/01/2024 21:30 description
PALESTRA VIA GALLURA 8 MILANO
BABY SANTOS B
 
60 - 44
 
DINAMO MILANO 07
description
Mercoledì 11/10/2023 21:30 description
PALESTRA VIA GALLURA 8 MILANO
ASUB COBRA
 
49 - 32
 
DECUS
description
Venerdì 13/10/2023 21:30 description
PALAMEDA VIA TRE VENEZIE 67 MEDA
MEDA BIANCA
 
70 - 69
 
SETTIMO BASKET
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/10/2023 21:00 description
PAL. VIA MODIGLIANI SEGRATE
SGARRUPATI
 
80 - 48
 
MEDA BIANCA
description
Giovedì 19/10/2023 21:00 description
PAL. VIA GIOVANNI XXIII PERO
SETTIMO BASKET
 
27 - 41
 
ASUB COBRA
description
Mercoledì 18/10/2023 21:30 description
PALESTRA VIA GORKI 100 CINISELLO B.MO
DINAMO MILANO 07
 
62 - 61
 
DECUS
description
Domenica 12/11/2023 21:30 description
PALESTRA VIA GALLURA 8 MILANO
BABY SANTOS B
 
61 - 68
 
LEONIANA
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 26/10/2023 21:00 description
PAL. VIA GIOVANNI XXIII PERO
SETTIMO BASKET
 
71 - 69
 
DINAMO MILANO 07
description
Mercoledì 25/10/2023 21:30 description
PALESTRA VIA GALLURA 8 MILANO
ASUB COBRA
 
52 - 41
 
SGARRUPATI
description
Venerdì 27/10/2023 21:30 description
PALAMEDA VIA TRE VENEZIE 67 MEDA
MEDA BIANCA
 
61 - 69
 
LEONIANA
description
Domenica 26/11/2023 21:30 description
PALESTRA VIA GALLURA 8 MILANO
BABY SANTOS B
 
55 - 54
 
DECUS
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 31/10/2023 21:30 description
PALESTRA M6 VIA MENGONI MILANO
LEONIANA
 
63 - 57
 
ASUB COBRA
description
Giovedì 02/11/2023 21:00 description
PAL. VIA GIOVANNI XXIII PERO
SETTIMO BASKET
 
59 - 66
 
DECUS
description
Domenica 05/11/2023 21:00 description
PAL. VIA MODIGLIANI SEGRATE
SGARRUPATI
 
61 - 54
 
DINAMO MILANO 07
description
Domenica 17/12/2023 21:30 description
PALESTRA VIA GALLURA 8 MILANO
BABY SANTOS B
 
20 - 0
 
MEDA BIANCA
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 07/11/2023 21:30 description
PALESTRA M6 VIA MENGONI MILANO
DINAMO MILANO 07
 
62 - 69
 
LEONIANA
description
Mercoledì 08/11/2023 21:30 description
PALESTRA VIA GALLURA 8 MILANO
ASUB COBRA
 
56 - 35
 
MEDA BIANCA
description
Giovedì 09/11/2023 21:00 description
PAL. VIA GIOVANNI XXIII PERO
SETTIMO BASKET
 
49 - 56
 
BABY SANTOS B
description
Martedì 07/11/2023 21:30 description
PALESTRA VIA GORKI 100 CINISELLO B.MO
DECUS
 
63 - 54
 
SGARRUPATI
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 14/11/2023 21:30 description
PALESTRA M6 VIA MENGONI MILANO
LEONIANA
 
81 - 57
 
DECUS
description
Domenica 19/11/2023 21:00 description
PAL. VIA MODIGLIANI SEGRATE
SGARRUPATI
 
53 - 58
 
SETTIMO BASKET
description
Mercoledì 15/11/2023 21:30 description
PALESTRA VIA GALLURA 8 MILANO
ASUB COBRA
 
59 - 48
 
BABY SANTOS B
description
Lunedì 05/02/2024 21:30 description
PALAMEDA VIA TRE VENEZIE 67 MEDA
MEDA BIANCA
 
-
 
DINAMO MILANO 07
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 29/01/2024 21:30 description
PALESTRA VIA GALLURA 8 MILANO
ASUB COBRA
 
49 - 42
 
DINAMO MILANO 07
description
Giovedì 23/11/2023 21:00 description
PAL. VIA GIOVANNI XXIII PERO
SETTIMO BASKET
 
53 - 79
 
LEONIANA
description
Martedì 21/11/2023 21:30 description
PALESTRA VIA GORKI 100 CINISELLO B.MO
DECUS
 
75 - 58
 
MEDA BIANCA
description
Domenica 04/02/2024 21:30 description
PALESTRA VIA GALLURA 8 MILANO
BABY SANTOS B
 
-
 
SGARRUPATI
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 28/11/2023 21:30 description
PALESTRA M6 VIA MENGONI MILANO
LEONIANA
 
74 - 62
 
SGARRUPATI
description
Mercoledì 29/11/2023 21:30 description
PAL.CRESPI VIA VALVASSORI PERONI 48 MILANO
DINAMO MILANO 07
 
55 - 79
 
BABY SANTOS B
description
Martedì 28/11/2023 21:30 description
PALESTRA VIA GORKI 100 CINISELLO B.MO
DECUS
 
45 - 53
 
ASUB COBRA
description
Giovedì 30/11/2023 21:00 description
PAL. VIA GIOVANNI XXIII PERO
SETTIMO BASKET
 
75 - 65
 
MEDA BIANCA
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 15/12/2023 21:30 description
PALAMEDA VIA TRE VENEZIE 67 MEDA
MEDA BIANCA
 
41 - 57
 
SGARRUPATI
description
Lunedì 29/01/2024 21:30 description
PALESTRA VIA GALLURA 8 MILANO
ASUB COBRA
 
60 - 48
 
SETTIMO BASKET
description
Giovedì 14/12/2023 21:30 description
PAL.CRESPI VIA VALVASSORI PERONI 48 MILANO
DECUS
 
56 - 61
 
DINAMO MILANO 07
description
Martedì 12/12/2023 21:30 description
PALESTRA M6 VIA MENGONI MILANO
LEONIANA
 
76 - 60
 
BABY SANTOS B
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 10/01/2024 21:30 description
PAL.CRESPI VIA VALVASSORI PERONI 48 MILANO
DINAMO MILANO 07
 
61 - 42
 
SETTIMO BASKET
description
Domenica 14/01/2024 21:00 description
PAL. VIA MODIGLIANI SEGRATE
SGARRUPATI
 
46 - 57
 
ASUB COBRA
description
Martedì 09/01/2024 21:30 description
PALESTRA M6 VIA MENGONI MILANO
LEONIANA
 
74 - 41
 
MEDA BIANCA
description
Martedì 09/01/2024 21:30 description
PALESTRA VIA GORKI 100 CINISELLO B.MO
DECUS
 
56 - 65
 
BABY SANTOS B
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 17/01/2024 21:30 description
PALESTRA VIA GALLURA 8 MILANO
ASUB COBRA
 
66 - 39
 
LEONIANA
description
Martedì 16/01/2024 21:30 description
PALESTRA VIA GORKI 100 CINISELLO B.MO
DECUS
 
62 - 63
 
SETTIMO BASKET
description
Mercoledì 17/01/2024 21:30 description
PAL.CRESPI VIA VALVASSORI PERONI 48 MILANO
DINAMO MILANO 07
 
80 - 79
 
SGARRUPATI
description
Venerdì 19/01/2024 21:30 description
PALAMEDA VIA TRE VENEZIE 67 MEDA
MEDA BIANCA
 
52 - 69
 
BABY SANTOS B
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 23/01/2024 21:30 description
PAL.CRESPI VIA VALVASSORI PERONI 48 MILANO
LEONIANA
 
71 - 55
 
DINAMO MILANO 07
description
Venerdì 26/01/2024 21:30 description
PALAMEDA VIA TRE VENEZIE 67 MEDA
MEDA BIANCA
 
54 - 64
 
ASUB COBRA
description
Domenica 21/01/2024 21:30 description
PALESTRA VIA GALLURA 8 MILANO
BABY SANTOS B
 
49 - 42
 
SETTIMO BASKET
description
Domenica 28/01/2024 21:00 description
PAL. VIA MODIGLIANI SEGRATE
SGARRUPATI
 
64 - 47
 
DECUS
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 30/01/2024 21:30 description
PALESTRA VIA GORKI 100 CINISELLO B.MO
DECUS
 
-
 
LEONIANA
description
Giovedì 01/02/2024 21:00 description
PAL. VIA GIOVANNI XXIII PERO
SETTIMO BASKET
 
-
 
SGARRUPATI
description
Domenica 11/02/2024 21:00 description
PALESTRA VIA GALLURA 8 MILANO
BABY SANTOS B
 
-
 
ASUB COBRA
description
Mercoledì 31/01/2024 21:30 description
PAL.CRESPI VIA VALVASSORI PERONI 48 MILANO
DINAMO MILANO 07
 
-
 
MEDA BIANCA
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 07/02/2024 21:30 description
PAL.CRESPI VIA VALVASSORI PERONI 48 MILANO
DINAMO MILANO 07
 
-
 
ASUB COBRA
description
Martedì 06/02/2024 21:30 description
PALESTRA M6 VIA MENGONI MILANO
LEONIANA
 
-
 
SETTIMO BASKET
description
Venerdì 09/02/2024 21:30 description
PALAMEDA VIA TRE VENEZIE 67 MEDA
MEDA BIANCA
 
-
 
DECUS
description
Mercoledì 07/02/2024 21:30 description
PAL. VIA MODIGLIANI SEGRATE
SGARRUPATI
 
-
 
BABY SANTOS B
description
visibility
generic image refresh

Nickname



Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo E-mail per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI

visibility
NON SONO REGISTRATO

crea account
cookie