30 Maggio 2024
visibility
[]
i campionati

DIV.REG.3 - Girone OVEST J

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/10/2023 20:30 description
PALESTRA VIA MANZONI CADORAGO
O.S.G. GUANZATE
 
43 - 71
 
S.AMBROGIO MARIANO
description
Venerdì 13/10/2023 21:30 description
PAL. VIA DEL GAGGIO 2 SENNA COMASCO
SENNA
 
64 - 76
 
SOCCO C.SPOR.
description
Giovedì 12/10/2023 20:30 description
PALESTRA VIA ACQUANERA 43 COMO
CUCCIAGO BULLS
 
45 - 69
 
PALL. ALBAVILLA
description
Giovedì 12/10/2023 21:30 description
PALESTRA VIA KENNEDY TRIUGGIO
LAMBERS TRIUGGIO
 
57 - 51
 
PLAYGROUND TEAM
description
Giovedì 12/10/2023 21:30 description
PALESTRA VIA MONTALE 1 CERMENATE
SCUOLA BASKET 83
 
85 - 50
 
LEOPARDILLO 2011
description
Giovedì 12/10/2023 21:30 description
PALAMEDA VIA TRE VENEZIE 67 MEDA
PROFILSYSTEM MEDA
 
55 - 62
 
SAMPIETRINA
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 19/10/2023 21:30 description
PALESTRA VIA GROANE 11 SEVESO
SAMPIETRINA
 
50 - 56
 
LAMBERS TRIUGGIO
description
Venerdì 20/10/2023 21:30 description
PAL.SCOL.VIA DON L. STURZO 30 MARIANO
S.AMBROGIO MARIANO
 
74 - 59
 
SENNA
description
Giovedì 19/10/2023 20:30 description
PALESTRA VIA ACQUANERA 43 COMO
CUCCIAGO BULLS
 
59 - 52
 
PLAYGROUND TEAM
description
Giovedì 19/10/2023 21:15 description
PALESTRA VIA FRANCESCO BARACCA 56 CANTU'
LEOPARDILLO 2011
 
52 - 71
 
PROFILSYSTEM MEDA
description
Mercoledì 18/10/2023 21:30 description
PAL.SCOL. VIA INDIPENDENZA 9 FINO MORNASCO
SOCCO C.SPOR.
 
64 - 69
 
SCUOLA BASKET 83
description
Domenica 22/10/2023 20:30 description
PALESTRA VIA MANZONI CADORAGO
O.S.G. GUANZATE
 
48 - 56
 
PALL. ALBAVILLA
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/10/2023 20:30 description
PALESTRA VIA MANZONI CADORAGO
O.S.G. GUANZATE
 
57 - 59
 
CUCCIAGO BULLS
description
Giovedì 26/10/2023 21:30 description
PALESTRA VIA GROANE 11 SEVESO
SAMPIETRINA
 
59 - 40
 
PLAYGROUND TEAM
description
Giovedì 26/10/2023 21:30 description
PALESTRA VIA MONTALE 1 CERMENATE
SCUOLA BASKET 83
 
63 - 65
 
S.AMBROGIO MARIANO
description
Venerdì 27/10/2023 21:30 description
PAL. VIA DEL GAGGIO 2 SENNA COMASCO
SENNA
 
53 - 51
 
PALL. ALBAVILLA
description
Giovedì 26/10/2023 21:30 description
PALESTRA VIA KENNEDY TRIUGGIO
LAMBERS TRIUGGIO
 
59 - 49
 
LEOPARDILLO 2011
description
Giovedì 26/10/2023 21:30 description
PALAMEDA VIA TRE VENEZIE 67 MEDA
PROFILSYSTEM MEDA
 
65 - 54
 
SOCCO C.SPOR.
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 14/11/2023 21:30 description
PALESTRA COM. VIA GIOVANNI XXIII BRENNA
PLAYGROUND TEAM
 
60 - 48
 
O.S.G. GUANZATE
description
Venerdì 03/11/2023 21:30 description
PAL.SCOL.VIA DON L. STURZO 30 MARIANO
S.AMBROGIO MARIANO
 
76 - 56
 
PROFILSYSTEM MEDA
description
Mercoledì 15/11/2023 21:30 description
PAL.SCOL. VIA INDIPENDENZA 9 FINO MORNASCO
SOCCO C.SPOR.
 
51 - 71
 
LAMBERS TRIUGGIO
description
Venerdì 03/11/2023 21:30 description
PALESTRA VIA DEL GAGGIO 2 SENNA COMASCO
SENNA
 
70 - 54
 
CUCCIAGO BULLS
description
Venerdì 03/11/2023 21:30 description
PALESTRA VIA PIETRO PORRO 16 ALBAVILLA
PALL. ALBAVILLA
 
66 - 53
 
SCUOLA BASKET 83
description
Giovedì 02/11/2023 21:15 description
PALESTRA VIA FRANCESCO BARACCA 56 CANTU'
LEOPARDILLO 2011
 
50 - 47
 
SAMPIETRINA
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 10/11/2023 21:30 description
PAL. VIA DEL GAGGIO 2 SENNA COMASCO
SENNA
 
59 - 62
 
O.S.G. GUANZATE
description
Giovedì 09/11/2023 21:30 description
PALESTRA VIA MONTALE 1 CERMENATE
SCUOLA BASKET 83
 
68 - 65
 
CUCCIAGO BULLS
description
Venerdì 10/11/2023 21:30 description
PALESTRA VIA PIETRO PORRO ALBAVILLA
PALL. ALBAVILLA
 
56 - 39
 
PROFILSYSTEM MEDA
description
Venerdì 10/11/2023 21:30 description
PALESTRA COM. VIA GIOVANNI XXIII BRENNA
PLAYGROUND TEAM
 
98 - 50
 
LEOPARDILLO 2011
description
Giovedì 09/11/2023 21:30 description
PALESTRA VIA GROANE 11 SEVESO
SOCCO C.SPOR.
 
55 - 42
 
SAMPIETRINA
description
Giovedì 09/11/2023 21:30 description
PALESTRA VIA KENNEDY TRIUGGIO
LAMBERS TRIUGGIO
 
55 - 52
 
S.AMBROGIO MARIANO
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/11/2023 20:30 description
PALESTRA VIA MANZONI CADORAGO
O.S.G. GUANZATE
 
56 - 46
 
SCUOLA BASKET 83
description
Venerdì 17/11/2023 21:30 description
PALESTRA VIA PIETRO PORRO 16 ALBAVILLA
PALL. ALBAVILLA
 
57 - 71
 
LAMBERS TRIUGGIO
description
Mercoledì 15/11/2023 21:30 description
PAL.SCOL. VIA INDIPENDENZA 9 FINO MORNASCO
SOCCO C.SPOR.
 
71 - 72
 
LEOPARDILLO 2011
description
Venerdì 17/11/2023 21:30 description
PAL.SCOL.VIA DON L. STURZO 30 MARIANO
S.AMBROGIO MARIANO
 
82 - 58
 
SAMPIETRINA
description
Giovedì 16/11/2023 20:30 description
PALESTRA VIA ACQUANERA 43 COMO
CUCCIAGO BULLS
 
61 - 49
 
PROFILSYSTEM MEDA
description
Venerdì 17/11/2023 21:30 description
PAL. VIA DEL GAGGIO 2 SENNA COMASCO
SENNA
 
55 - 46
 
PLAYGROUND TEAM
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 23/11/2023 21:30 description
PALAMEDA VIA TRE VENEZIE 67 MEDA
PROFILSYSTEM MEDA
 
59 - 60
 
O.S.G. GUANZATE
description
Giovedì 23/11/2023 21:15 description
PALESTRA VIA FRANCESCO BARACCA 56 CANTU'
LEOPARDILLO 2011
 
57 - 76
 
S.AMBROGIO MARIANO
description
Giovedì 23/11/2023 21:30 description
PALESTRA VIA MONTALE 1 CERMENATE
SCUOLA BASKET 83
 
56 - 42
 
SENNA
description
Venerdì 24/11/2023 21:30 description
PALESTRA COM. VIA GIOVANNI XXIII BRENNA
PLAYGROUND TEAM
 
85 - 60
 
SOCCO C.SPOR.
description
Giovedì 23/11/2023 21:30 description
PALESTRA VIA KENNEDY TRIUGGIO
CUCCIAGO BULLS
 
56 - 57
 
LAMBERS TRIUGGIO
description
Giovedì 23/11/2023 21:30 description
PALESTRA VIA GROANE 11 SEVESO
SAMPIETRINA
 
40 - 45
 
PALL. ALBAVILLA
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/12/2023 20:30 description
PALESTRA VIA MANZONI CADORAGO
LAMBERS TRIUGGIO
 
56 - 46
 
O.S.G. GUANZATE
description
Giovedì 30/11/2023 21:30 description
PALESTRA VIA MONTALE 1 CERMENATE
SCUOLA BASKET 83
 
64 - 557
 
PLAYGROUND TEAM
description
Giovedì 30/11/2023 20:30 description
PALESTRA VIA ACQUANERA 43 COMO
CUCCIAGO BULLS
 
60 - 55
 
SAMPIETRINA
description
Venerdì 01/12/2023 21:30 description
PALESTRA VIA PIETRO PORRO 16 ALBAVILLA
PALL. ALBAVILLA
 
74 - 72
 
LEOPARDILLO 2011
description
Venerdì 01/12/2023 21:30 description
PAL. VIA DEL GAGGIO 2 SENNA COMASCO
SENNA
 
57 - 43
 
PROFILSYSTEM MEDA
description
Venerdì 01/12/2023 21:30 description
PAL.SCOL.VIA DON L. STURZO 30 MARIANO
S.AMBROGIO MARIANO
 
110 - 54
 
SOCCO C.SPOR.
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 06/12/2023 21:30 description
PAL.SCOL. VIA INDIPENDENZA 9 FINO MORNASCO
SOCCO C.SPOR.
 
68 - 61
 
PALL. ALBAVILLA
description
Venerdì 08/12/2023 21:30 description
PALESTRA COM. VIA GIOVANNI XXIII BRENNA
PLAYGROUND TEAM
 
79 - 62
 
S.AMBROGIO MARIANO
description
Giovedì 07/12/2023 21:30 description
PALAMEDA VIA TRE VENEZIE 67 MEDA
PROFILSYSTEM MEDA
 
44 - 61
 
SCUOLA BASKET 83
description
Giovedì 07/12/2023 21:30 description
PALESTRA VIA KENNEDY TRIUGGIO
LAMBERS TRIUGGIO
 
61 - 53
 
SENNA
description
Giovedì 07/12/2023 21:30 description
PALESTRA VIA GROANE 11 SEVESO
SAMPIETRINA
 
53 - 48
 
O.S.G. GUANZATE
description
Giovedì 07/12/2023 21:15 description
PALESTRA VIA FRANCESCO BARACCA 56 CANTU'
LEOPARDILLO 2011
 
59 - 62
 
CUCCIAGO BULLS
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 14/12/2023 20:30 description
PAL. VIA DEL GAGGIO 2 SENNA COMASCO
SAMPIETRINA
 
63 - 46
 
SENNA
description
Giovedì 14/12/2023 21:30 description
PALESTRA VIA MANZONI CADORAGO
O.S.G. GUANZATE
 
76 - 56
 
LEOPARDILLO 2011
description
Giovedì 14/12/2023 21:30 description
PALESTRA VIA MONTALE 1 CERMENATE
SCUOLA BASKET 83
 
74 - 45
 
LAMBERS TRIUGGIO
description
Giovedì 14/12/2023 21:30 description
PALAMEDA VIA TRE VENEZIE 67 MEDA
PROFILSYSTEM MEDA
 
56 - 63
 
PLAYGROUND TEAM
description
Giovedì 14/12/2023 20:30 description
PALESTRA VIA ACQUANERA 43 COMO
CUCCIAGO BULLS
 
47 - 53
 
SOCCO C.SPOR.
description
Venerdì 15/12/2023 21:30 description
PALESTRA VIA PIETRO PORRO 16 ALBAVILLA
PALL. ALBAVILLA
 
41 - 59
 
S.AMBROGIO MARIANO
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 20/12/2023 21:30 description
PAL.SCOL. VIA INDIPENDENZA 9 FINO MORNASCO
SOCCO C.SPOR.
 
55 - 44
 
O.S.G. GUANZATE
description
Mercoledì 20/12/2023 21:15 description
PALESTRA VIA FRANCESCO BARACCA 56 CANTU'
SENNA
 
75 - 48
 
LEOPARDILLO 2011
description
Giovedì 21/12/2023 21:30 description
PALESTRA VIA KENNEDY TRIUGGIO
LAMBERS TRIUGGIO
 
63 - 56
 
PROFILSYSTEM MEDA
description
Giovedì 21/12/2023 21:30 description
PALESTRA VIA GROANE 11 SEVESO
SAMPIETRINA
 
48 - 58
 
SCUOLA BASKET 83
description
Martedì 19/12/2023 21:30 description
PALESTRA COM. VIA GIOVANNI XXIII BRENNA
PLAYGROUND TEAM
 
54 - 43
 
PALL. ALBAVILLA
description
Venerdì 22/12/2023 21:30 description
PAL.SCOL.VIA DON L. STURZO 30 MARIANO
S.AMBROGIO MARIANO
 
72 - 64
 
CUCCIAGO BULLS
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 12/01/2024 21:30 description
PAL.SCOL.VIA DON L. STURZO 30 MARIANO
S.AMBROGIO MARIANO
 
91 - 57
 
O.S.G. GUANZATE
description
Mercoledì 10/01/2024 21:30 description
PAL.SCOL. VIA INDIPENDENZA 9 FINO MORNASCO
SOCCO C.SPOR.
 
60 - 67
 
SENNA
description
Venerdì 12/01/2024 21:30 description
PALESTRA VIA PIETRO PORRO 16 ALBAVILLA
PALL. ALBAVILLA
 
44 - 57
 
CUCCIAGO BULLS
description
Venerdì 12/01/2024 21:30 description
PALESTRA COM. VIA GIOVANNI XXIII BRENNA
PLAYGROUND TEAM
 
56 - 49
 
LAMBERS TRIUGGIO
description
Giovedì 11/01/2024 21:15 description
PALESTRA VIA FRANCESCO BARACCA 56 CANTU'
LEOPARDILLO 2011
 
43 - 72
 
SCUOLA BASKET 83
description
Giovedì 11/01/2024 21:30 description
PALESTRA VIA GROANE 11 SEVESO
SAMPIETRINA
 
53 - 45
 
PROFILSYSTEM MEDA
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 18/01/2024 21:30 description
PALESTRA VIA KENNEDY TRIUGGIO
LAMBERS TRIUGGIO
 
56 - 51
 
SAMPIETRINA
description
Venerdì 19/01/2024 21:30 description
PAL. VIA DEL GAGGIO 2 SENNA COMASCO
SENNA
 
56 - 60
 
S.AMBROGIO MARIANO
description
Venerdì 19/01/2024 21:30 description
PALESTRA COM. VIA GIOVANNI XXIII BRENNA
PLAYGROUND TEAM
 
60 - 48
 
CUCCIAGO BULLS
description
Giovedì 18/01/2024 21:30 description
PALAMEDA VIA TRE VENEZIE 67 MEDA
PROFILSYSTEM MEDA
 
63 - 48
 
LEOPARDILLO 2011
description
Giovedì 18/01/2024 21:30 description
PALESTRA VIA MONTALE 1 CERMENATE
SCUOLA BASKET 83
 
76 - 67
 
SOCCO C.SPOR.
description
Venerdì 19/01/2024 21:30 description
PALESTRA VIA PIETRO PORRO 16 ALBAVILLA
PALL. ALBAVILLA
 
48 - 44
 
O.S.G. GUANZATE
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 25/01/2024 20:30 description
PALESTRA VIA ACQUANERA 43 COMO
CUCCIAGO BULLS
 
39 - 46
 
O.S.G. GUANZATE
description
Venerdì 26/01/2024 21:30 description
PALESTRA COM. VIA GIOVANNI XXIII BRENNA
PLAYGROUND TEAM
 
60 - 48
 
SAMPIETRINA
description
Venerdì 26/01/2024 21:30 description
PAL.SCOL.VIA DON L. STURZO 30 MARIANO
S.AMBROGIO MARIANO
 
93 - 52
 
SCUOLA BASKET 83
description
Venerdì 26/01/2024 21:30 description
PALESTRA VIA PIETRO PORRO 16 ALBAVILLA
PALL. ALBAVILLA
 
44 - 57
 
SENNA
description
Giovedì 25/01/2024 21:15 description
PALESTRA VIA FRANCESCO BARACCA 56 CANTU'
LEOPARDILLO 2011
 
54 - 77
 
LAMBERS TRIUGGIO
description
Mercoledì 24/01/2024 21:30 description
PAL.SCOL. VIA INDIPENDENZA 9 FINO MORNASCO
SOCCO C.SPOR.
 
60 - 55
 
PROFILSYSTEM MEDA
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/02/2024 18:00 description
PALESTRA VIA MANZONI CADORAGO
O.S.G. GUANZATE
 
51 - 57
 
PLAYGROUND TEAM
description
Giovedì 01/02/2024 21:30 description
PALAMEDA VIA TRE VENEZIE 67 MEDA
PROFILSYSTEM MEDA
 
42 - 64
 
S.AMBROGIO MARIANO
description
Giovedì 01/02/2024 21:30 description
PALESTRA VIA KENNEDY TRIUGGIO
LAMBERS TRIUGGIO
 
71 - 68
 
SOCCO C.SPOR.
description
Venerdì 02/02/2024 20:30 description
PALESTRA VIA ACQUANERA 43 COMO
CUCCIAGO BULLS
 
60 - 63
 
SENNA
description
Giovedì 01/02/2024 21:30 description
PALESTRA VIA MONTALE 1 CERMENATE
SCUOLA BASKET 83
 
64 - 51
 
PALL. ALBAVILLA
description
Giovedì 01/02/2024 21:30 description
PALESTRA VIA GROANE 11 SEVESO
SAMPIETRINA
 
64 - 40
 
LEOPARDILLO 2011
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/02/2024 20:30 description
PALESTRA VIA MANZONI CADORAGO
O.S.G. GUANZATE
 
46 - 58
 
SENNA
description
Giovedì 08/02/2024 20:30 description
PALESTRA VIA ACQUANERA 43 COMO
CUCCIAGO BULLS
 
70 - 79
 
SCUOLA BASKET 83
description
Martedì 06/02/2024 21:30 description
PALAMEDA VIA TRE VENEZIE 67 MEDA
PROFILSYSTEM MEDA
 
55 - 58
 
PALL. ALBAVILLA
description
Giovedì 08/02/2024 21:15 description
PALESTRA VIA FRANCESCO BARACCA 56 CANTU'
LEOPARDILLO 2011
 
58 - 66
 
PLAYGROUND TEAM
description
Mercoledì 07/02/2024 21:30 description
PAL.SCOL. VIA INDIPENDENZA 9 FINO MORNASCO
SAMPIETRINA
 
67 - 52
 
SOCCO C.SPOR.
description
Venerdì 09/02/2024 21:30 description
PAL.SCOL.VIA DON L. STURZO 30 MARIANO
S.AMBROGIO MARIANO
 
65 - 47
 
LAMBERS TRIUGGIO
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 15/02/2024 21:30 description
PALESTRA VIA MONTALE 1 CERMENATE
SCUOLA BASKET 83
 
81 - 48
 
O.S.G. GUANZATE
description
Giovedì 15/02/2024 21:30 description
PALESTRA VIA KENNEDY TRIUGGIO
LAMBERS TRIUGGIO
 
64 - 52
 
PALL. ALBAVILLA
description
Giovedì 15/02/2024 21:15 description
PALESTRA VIA FRANCESCO BARACCA 56 CANTU'
LEOPARDILLO 2011
 
53 - 55
 
SOCCO C.SPOR.
description
Giovedì 15/02/2024 21:30 description
PALESTRA VIA GROANE 11 SEVESO
SAMPIETRINA
 
49 - 57
 
S.AMBROGIO MARIANO
description
Giovedì 15/02/2024 21:30 description
PALAMEDA VIA TRE VENEZIE 67 MEDA
PROFILSYSTEM MEDA
 
69 - 62
 
CUCCIAGO BULLS
description
Venerdì 16/02/2024 21:30 description
PALESTRA COM. VIA GIOVANNI XXIII BRENNA
PLAYGROUND TEAM
 
-
 
SENNA
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/02/2024 18:00 description
PALESTRA VIA MANZONI CADORAGO
O.S.G. GUANZATE
 
50 - 58
 
PROFILSYSTEM MEDA
description
Venerdì 23/02/2024 21:30 description
PAL.SCOL.VIA DON L. STURZO 30 MARIANO
S.AMBROGIO MARIANO
 
73 - 66
 
LEOPARDILLO 2011
description
Venerdì 23/02/2024 21:30 description
PAL. VIA DEL GAGGIO 2 SENNA COMASCO
SENNA
 
51 - 53
 
SCUOLA BASKET 83
description
Mercoledì 21/02/2024 21:30 description
PAL.SCOL. VIA INDIPENDENZA 9 FINO MORNASCO
SOCCO C.SPOR.
 
69 - 62
 
PLAYGROUND TEAM
description
Giovedì 22/02/2024 20:30 description
PALESTRA VIA ACQUANERA 43 COMO
LAMBERS TRIUGGIO
 
71 - 51
 
CUCCIAGO BULLS
description
Venerdì 23/02/2024 21:30 description
PALESTRA VIA PIETRO PORRO 16 ALBAVILLA
PALL. ALBAVILLA
 
73 - 43
 
SAMPIETRINA
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 29/02/2024 21:30 description
PALESTRA VIA KENNEDY TRIUGGIO
O.S.G. GUANZATE
 
-
 
LAMBERS TRIUGGIO
description
Venerdì 01/03/2024 21:30 description
PALESTRA COM. VIA GIOVANNI XXIII BRENNA
PLAYGROUND TEAM
 
-
 
SCUOLA BASKET 83
description
Giovedì 29/02/2024 21:30 description
PALESTRA VIA GROANE 11 SEVESO
SAMPIETRINA
 
47 - 58
 
CUCCIAGO BULLS
description
Giovedì 29/02/2024 21:15 description
PALESTRA VIA FRANCESCO BARACCA 56 CANTU'
LEOPARDILLO 2011
 
37 - 68
 
PALL. ALBAVILLA
description
Giovedì 29/02/2024 21:30 description
PALAMEDA VIA TRE VENEZIE 67 MEDA
PROFILSYSTEM MEDA
 
60 - 57
 
SENNA
description
Mercoledì 28/02/2024 21:30 description
PAL.SCOL. VIA INDIPENDENZA 9 FINO MORNASCO
SOCCO C.SPOR.
 
43 - 82
 
S.AMBROGIO MARIANO
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 08/03/2024 21:30 description
PALESTRA VIA PIETRO PORRO 16 ALBAVILLA
PALL. ALBAVILLA
 
-
 
SOCCO C.SPOR.
description
Venerdì 08/03/2024 21:30 description
PAL.SCOL.VIA DON L. STURZO 30 MARIANO
S.AMBROGIO MARIANO
 
-
 
PLAYGROUND TEAM
description
Giovedì 07/03/2024 21:30 description
PALESTRA VIA MONTALE 1 CERMENATE
SCUOLA BASKET 83
 
-
 
PROFILSYSTEM MEDA
description
Venerdì 08/03/2024 21:30 description
PAL. VIA DEL GAGGIO 2 SENNA COMASCO
SENNA
 
-
 
LAMBERS TRIUGGIO
description
Domenica 10/03/2024 18:00 description
PALESTRA VIA MANZONI CADORAGO
O.S.G. GUANZATE
 
-
 
SAMPIETRINA
description
Giovedì 07/03/2024 20:30 description
PALESTRA VIA ACQUANERA 43 COMO
CUCCIAGO BULLS
 
-
 
LEOPARDILLO 2011
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 14/03/2024 21:30 description
PALESTRA VIA GROANE 11 SEVESO
SENNA
 
-
 
SAMPIETRINA
description
Giovedì 14/03/2024 21:15 description
PALESTRA VIA FRANCESCO BARACCA 56 CANTU'
LEOPARDILLO 2011
 
-
 
O.S.G. GUANZATE
description
Giovedì 14/03/2024 21:30 description
PALESTRA VIA KENNEDY TRIUGGIO
LAMBERS TRIUGGIO
 
-
 
SCUOLA BASKET 83
description
Martedì 12/03/2024 21:30 description
PALESTRA COM. VIA GIOVANNI XXIII BRENNA
PLAYGROUND TEAM
 
-
 
PROFILSYSTEM MEDA
description
Mercoledì 13/03/2024 21:30 description
PAL.SCOL. VIA INDIPENDENZA 9 FINO MORNASCO
SOCCO C.SPOR.
 
-
 
CUCCIAGO BULLS
description
Venerdì 15/03/2024 21:30 description
PAL.SCOL.VIA DON L. STURZO 30 MARIANO
S.AMBROGIO MARIANO
 
-
 
PALL. ALBAVILLA
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/03/2024 18:00 description
PALESTRA VIA MANZONI CADORAGO
O.S.G. GUANZATE
 
-
 
SOCCO C.SPOR.
description
Venerdì 22/03/2024 21:30 description
PAL. VIA DEL GAGGIO 2 SENNA COMASCO
LEOPARDILLO 2011
 
-
 
SENNA
description
Giovedì 21/03/2024 21:30 description
PALAMEDA VIA TRE VENEZIE 67 MEDA
PROFILSYSTEM MEDA
 
-
 
LAMBERS TRIUGGIO
description
Giovedì 21/03/2024 21:30 description
PALESTRA VIA MONTALE 1 CERMENATE
SCUOLA BASKET 83
 
-
 
SAMPIETRINA
description
Venerdì 22/03/2024 21:30 description
PALESTRA VIA PIETRO PORRO 16 ALBAVILLA
PALL. ALBAVILLA
 
-
 
PLAYGROUND TEAM
description
Giovedì 21/03/2024 20:30 description
PALESTRA VIA ACQUANERA 43 COMO
CUCCIAGO BULLS
 
-
 
S.AMBROGIO MARIANO
description
visibility
generic image refresh

Nickname



Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo E-mail per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI

visibility
NON SONO REGISTRATO

crea account
cookie